Сайт школы №95 города Воронеж

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 95 городского округа город Воронеж

Direktor

Дорогие друзья!

В нашей школе успешно сочетаются опыт, традиции с поиском новых подходов в образовании и воспитании подрастающего поколения. Практически все, что достигнуто, – это результат усилий и инициатив всего педагогического коллектива и коллектива учащихся. У нас царит дух творчества, приветствуются яркие индивидуальности, поощряются способные и энергичные.

Глядя в будущее, все мы, кто ответственен за судьбу детей, задумываемся над тем, что еще нужно сделать, чтобы школа пробуждала в юных душах интерес к знаниям, творчеству, чтобы помогала детям, подросткам находить пути к снятию конфликтных противоречий современной жизни, чтобы развивала чувство ответственности за судьбу другого человека, за будущие Отечества.

Школа – колыбель государственных надежд и планов, так как современные ученики – это специалисты нового столетия. Наша школа успешно сотрудничает со многими ведущими вузами города. Я убежден, что наши выпускники найдут свое место в жизни и по достоинству оценят качество образования, полученного в воронежской средней школе №95.

В.Н. Киселёв, директор МБОУ СОШ № 95, отличник просвещения РФ, ветеран педагогического труда.

vk fksn

1 linija