Для родителей!

В связи с открытием Центра социальной адаптации детей с ОВЗ информируем сотрудников, родителей и обучающихся о следующем:

1. Открытие Центра… состоится - 01.12.2017 года.

2. Центр расположен по адресу: ул.Лизюкова, 53

( остановка общественного транспорта «Школа».

3. Центр осуществляет образовательную деятельность по адаптированным общеразвивающим программам:

гончарное ремесло, ИЗО, коррекционная работа (логопед), песочная мультипликация, психолого- педагогическое сопровождение.

4. Запись детей с ОВЗ производится:

понедельник- пятница с 09.30 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

5. Контактные телефоны: 266-26-67, 221-20-03.

1

Департамент образования, науки и молодежной политики информирует о том, что 17 октября 2017 года в 11.00 по московскому времени руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня», адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области "горячей линии" по профилактике гриппа и ОРВИ

Пошаговая инструкция для регистрации в системе ЕСИА (госуслуги) родителям, для дальнейшего использования электронного дневника >>

С 01.09.17 по 25.09.17 в МБОУ СОШ №95 проводится социально-психологическое тестирование учащихся, достигших 14-летнего возраста

Уважаемые родители обратите внимание на такую проблему как  Зацепинг

Посмотреть фильм "Профессия Учитель, Воспитатель"

zhd

600

okna

Объявление!

С 1 марта 2017 года на территории Воронежской области используется единый номер 112, в целях обеспечения вызова экстренных оперативных служб.

Памятка "Будьте бдительны!"

Объявление.

Администрация МБОУ СОШ №95 доводит до Вашего сведения, что любой учащийся школы  может получить дополнительное питание в виде обеда, полдника и ужина за счет  родительских средств.

По всем вопросам обращаться к классному руководителю и ответственным за питание Паршиной С.А., Арчаковой Н.В.

Стоимость:

Горячий завтрак - 37 рублей

Обед - 50 рублей.

1

Письмо № 3736/01-02 от 18.07.2016 "О размещении в ОУ информации  о спортивных секциях"

Информация о муниципальных бюджетных учреждениях дополнительного образования

С целью повышения социального статуса педагога и формирования уважительного отношения со стороны общества к профессиональной деятельности учителей рекомендует посмотреть социальные видеоролики по следующим тематикам: «Учитель – больше, чем профессия!», «Говорите учителям Спасибо», "Учителя - Гордость России!".

Информация о социологическом исследовании вовлеченности обучающихся в занятия по предмету (дисциплине) «Физическая культура»

· Социологическое исследование направлено на совершенствование примерных образовательных программ по предмету «Физическая культура», приведение их в соответствие с возможностями и потребностями учащихся, а также повышение качества преподавания данного предмета в образовательном пространстве Российской Федерации.

· Социологическое исследование проводится Министерством образования и науки Российской Федерации во всех регионах Российской Федерации.

• · Анкеты разработаны научным коллективом, в состав которого входят педагоги и психологи, с учетом возрастных особенностей детей.
  • · Анкетирование является анонимным, вся полученная информация строго конфиденциальна и будет использована в обобщенном виде.

Родители учащихся должны самостоятельно зайти на сайт http://fk.imbp-rudn.ru (раздел «Я родитель»), ознакомиться с бланками анкет для учащихся, размещенными в формате pdf, а также пройти электронное анкетирование, заполнив электронную опросную форму для родителей.

Просим Вас заполнять анкету от своего лица, а не от семьи в целом. Большое спасибо за участие в социологическом исследовании.

Уважаемые родители!
Наша страничка  "Электронный дневникпоменяла название  на "Электронный классный журнал" всё остальное осталось без изменений.