Документы

Письмо № 3681/01-02 от 08.07.2016 "О направлении рекомендаций по сокращению отчётности"
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчётности учителей

Устав МБОУ СОШ №95

Положение о Совете МБОУ СОШ №95

Положение о педагогическом совете МБОУ СОШ №95

Приказ от 30.08.2016 № 274 "Об утверждении положений"

Положение об оплате труда в МБОУ СОШ №95

Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда в МБОУ СОШ №95

Положение о платных дополнительных образовательных услугах в МБОУ СОШ № 95

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. № 1185 “Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам”

Федеральный закон РФ от 11.08.1995 г. №135 "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"

Положение о приёме детей в МБОУ СОШ №95

Положение о промежуточной аттестации
Режим работы МБОУ СОШ №95
Правила внутреннего распорядка обучающихся
Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБОУ СОШ №95
Положение о школьной форме
Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения МБОУ СОШ №95

Положение о постановке обучающихся и семей на внутришкольный учет в МБОУ СОШ №95

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах в МБОУ СОШ № 95

Положение о формах получения образования и формах обучения в МБОУ СОШ № 95

Положение о поощрении обучающихся в соответствии с установленными МБОУ СОШ № 95 видами и условиями поощрения за успехи в учебной, физкультурной, спортивной, общественной, научно-технической, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности

Положение о порядке оформления возникновения, приостонавления и прекращения отношений между МБОУ СОШ № 95, обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся в МБОУ СОШ № 95

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБОУ СОШ № 95

Приказ от 31.08.2017 №294 "О порядке встречи учащихся до начала занятий и выводе учащихся по окончании уроков"

Приказ управления образования и молодежной политики № 05/01-06 от 09.01.2017 «О закреплении территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями городского округа город Воронеж

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 12 МАРТА 2014 Г. № 177 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА ОБУЧАЮЩИХСЯ ИЗ ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, В ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СООТВЕТСТВУЮЩИХ УРОВНЯ И НАПРАВЛЕННОСТИ»

Список учебников на 2017-2018 учебный год  с ФУП